Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies. Вы можете изменить настройки в браузере.
Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies. Вы можете изменить настройки в браузере.
Яндекс рейтинг
Яндекс рейтинг
5
Все отзывы (59 )
Алексей Кунаков
10.06.2024

Компания ЛогистикАвто зарекомендовала у нас себя как добросовестный партнёр. Хорошая и оперативная работа менеджеров, быстрый поиск и доставка, доступные цены. Отдельная благодарность Славе Тетюеву. Всегда на связи,доставка грузов всегда четко и в срок, информирование на каждом этапе. С компанией работаем плотно, смело рекомендуем. Возим товары с Казани, всегда очень быстро и по цене очень даже приемлемо!!! Работают круглосуточно!

Сергей
11.06.2024

Остались довольны работой с этой компанией. Машину подобрали достаточно быстро, даже несколько вариантов, менеджер старался уложиться в нашу цену, искал варианты. Было заметно, что ему было важно, чтобы всё прошло отлично, чтобы успеть в срок, чтобы цена нас устроила - такая клиентоориентированность очень порадовала. Однозначно обратимся еще раз при необходимости и будем рекомендовать другим!

Виктория Л.
19.06.2024

С 2020 года мы сотрудничаем с ЛогистикАвто на постоянке. Удобно, быстро, практически в любую точку России и за разумные деньги. Мы страхуем грузы наших клиентов, а ребята его везут. За 4 года работы мы отлично взаимодействуем, никаких проблем не возникает. Учитываются любые пожелания, и даже если что-то идет не так, менеджер всегда на связи, чтобы все разрулить. Продолжаем работать, спасибо!

Вторая волна коронавируса не приведет к спаду грузоперевозок

По данным "Платона" вторая волна коронавируса не привела к спаду в автомобильных грузоперевозках

Дата публикации: 09.12.2020 08:00:00;

Данные государственной системы «Платон» говорят о том, что осенний всплеск короновируса не снизил автомобильные грузоперевозки.

Оператор ежедневно публикует «Индекс Платона», который составляется из общего километража грузовиков, который считается по данным бортовых устройств и маршрутных карт, а также с помощью почти 500 рамок контроля и более 100 спецавтомобилей, чьи сканеры и камеры распознают машины и их номера с точностью 99%.

«Платон» анализирует большегрузы, которые пересекают границу, что позволяет оценить объемы экспорта и импорта. Данные о логистике используют в правительстве России для анализа экономической активности. В ближайшие годы систему должны расширить еще на 155 контрольных рамок и 30 автомобилей, фиксирующих оплату большегрузами проезд по 20 тысячам км федеральным трассам, передаваемым из региональной собственности. За 5 лет «Платон» пополнил дорожный фонд России на 130 млрд рублей, на эти средства построили и отремонтировали 3,5 тысячи км дорог и более 130 мостов.



Нам доверяют

Наши клиенты

Контакты

Задайте вопрос или кратко опишите ситуацию, укажите номер телефона и мы перезвоним в течение 15 минут.
Время работы:
Пн
07:30
20:00
Вт
07:30
20:00
Ср
07:30
20:00
Чт
07:30
20:00
Пт
07:30
20:00
Сб
09:00
16:00
Вс
09:00
16:00
Время московское
Реквизиты:
ООО «ЛогистБизнесИнтернешнл»
ИНН 7447279517, ОГРН 1177456101734, ОКВЭД 52.29
Оставить заявку
Скидка 10%
Если оформить заявку через наш сайт