Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies. Вы можете изменить настройки в браузере.
Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies. Вы можете изменить настройки в браузере.
Яндекс рейтинг
Яндекс рейтинг
5
Все отзывы (59 )
Алексей Кунаков
10.06.2024

Компания ЛогистикАвто зарекомендовала у нас себя как добросовестный партнёр. Хорошая и оперативная работа менеджеров, быстрый поиск и доставка, доступные цены. Отдельная благодарность Славе Тетюеву. Всегда на связи,доставка грузов всегда четко и в срок, информирование на каждом этапе. С компанией работаем плотно, смело рекомендуем. Возим товары с Казани, всегда очень быстро и по цене очень даже приемлемо!!! Работают круглосуточно!

Сергей
11.06.2024

Остались довольны работой с этой компанией. Машину подобрали достаточно быстро, даже несколько вариантов, менеджер старался уложиться в нашу цену, искал варианты. Было заметно, что ему было важно, чтобы всё прошло отлично, чтобы успеть в срок, чтобы цена нас устроила - такая клиентоориентированность очень порадовала. Однозначно обратимся еще раз при необходимости и будем рекомендовать другим!

Виктория Л.
19.06.2024

С 2020 года мы сотрудничаем с ЛогистикАвто на постоянке. Удобно, быстро, практически в любую точку России и за разумные деньги. Мы страхуем грузы наших клиентов, а ребята его везут. За 4 года работы мы отлично взаимодействуем, никаких проблем не возникает. Учитываются любые пожелания, и даже если что-то идет не так, менеджер всегда на связи, чтобы все разрулить. Продолжаем работать, спасибо!

Тарифы на автоперевозки – самые оптимальные

Тарифы на автоперевозки – самые оптимальные

Дата публикации: 16.06.2021;

С 2010 по 2020 тарифы на автогрузоперевозки увеличились на 42%, на железнодорожные перевозки — на 77%, на морские — на 88%, а на перевозки внутренним вводным транспортом — на 140%. Эти данные приводит Ernst&Young в «Обзоре отрасли грузоперевозок за 2020 год».

Ernst&Young говорят о достаточно быстром росте издержек на перевозки. Также стоит отметить, что стоимость топлива и штрафов за перегруз увеличились больше, чем в 2 раза, а к расходам перевозчиков добавились траты на «Платон».

В мае 2021 года «Тинькофф» и «Авито» провели исследование и оценили готовый бизнес в сфере грузоперевозок в 2,5 млн рублей, а затраты на начало собственного бизнеса оцениваются в 250 тыс. рублей. В связи с этим на рынке наблюдается низкая степень концентрации: по данным «Платона», 77% зарегистрированных в системе – индивидуальные предприниматели и физические лица.


Нам доверяют

Наши клиенты

Контакты

Задайте вопрос или кратко опишите ситуацию, укажите номер телефона и мы перезвоним в течение 15 минут.
Время работы:
Пн
07:30
20:00
Вт
07:30
20:00
Ср
07:30
20:00
Чт
07:30
20:00
Пт
07:30
20:00
Сб
09:00
16:00
Вс
09:00
16:00
Время московское
Реквизиты:
ООО «ЛогистБизнесИнтернешнл»
ИНН 7447279517, ОГРН 1177456101734, ОКВЭД 52.29
Оставить заявку
Скидка 10%
Если оформить заявку через наш сайт